close
很多朋友會私下問來過~的好友🤫
1我們家包堂怎麼算
2一堂大概多少錢
3都作什麼🤔
4蛤你為什麼都不知道?🤣🤣🤣
回答
1小單位通常買2送1或3送2(需一樣課程-不混搭)
2從699up
這個跟買內衣👙鞋👟一樣ㄚ
學生款運動款機能款網美款😘
怎麼可能一口價太不專業了😎
您調理的是All body 好嗎😬
3就挑你要的效果+價位(流程以專業為導向)
搭配高科技搜集訊息討論出結果
不免強!一切歸為專業度左右!
4這就可愛囉!客戶通常會先買單一品項!
到最後會進入儲值(這是一年中最優惠+好用的扣達)👍
有生日卡也加減買!有優惠也喊單!🤣👍
到後來基於安全信任度-通常都不知道自己有買什麼🤣🤣🤣
(但我們很用心ㄡ!客戶可以自行手機~查核機制)
全站熱搜